Нажмите "Enter", чтобы перейти к содержанию

Последний звонок!

Вот и промчались школьные годы,

Проведён последний урок…

Сегодняшний день для нас всех особый,

Сегодня — Последний звонок

23 мая в школе состоялась торжественная линейка. Для выпускников девятых классов прозвенел последний звонок.  «Последний звонок» — это самый трогательный, самый незабываемый из всех школьных праздников. Это расставание, грусть, добрые напутствия. Этот день останется  в памяти наших учеников навсегда. На праздник пришли ученики и их родители, педагоги и друзья. Сказано много добрых слов. Выпускники  подготовили замечательные праздничные выступления. По традиции девятиклассники исполнили школьный вальс, а четвероклассники – весёлый танец «Здравствуй, лето». Поздравить выпускников вышли и самые юные школьники — первоклассники. Ребята прочитали девятиклассникам стихи.

Учащиеся 1-10-х классов, которые отличились в учебе и спорте, были награждены грамотами и сертификатами.

В завершение праздничной линейки в небо были выпущены воздушные шары, символизирующие окончание школы и начало нового этапа жизни.

В добрый путь, дорогие выпускники!